Кровоток в фиброаденоме
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометрит киста яичника
Здравствуйте, помогите расшифровать узи мж. Пугает гиперваскуляризация в феврале. Теперь она куда то делась и в апреле уже единичные сосудистые сигналы в образовании. Кровоток в доброкачественном образовании может быть? Помогите пожалуйста. Понять что это. Есть ли надежда что это не рак
Теги: фиброаденома с кровотоком, есть ли в фиброне кровотока
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

5 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-01 17:46
Здравствуйте! Сосуды в фиброаденоме и кисте могут быть, так что ничего удивительного нет. Тем не менее, стоит проконсультироваться с врачом и попросить его, чтобы сделал пункцию образования для подтверждения фиброаденомы.