Доброкачественная опухоль печени 8см

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря без застоя желчи
Здравствуйте, семь лет назад обнаружили опухоль фокальная гиперплазия и гепатоцеллюлярная аденома печени 8см. На кт-гемангиома. За семь лет не беспокоила, размеры прежние. Планируется беременность. Можно ли мне рожить ребенка
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-29 16:09
Здравствуйте! Можно, но прежде проконсультируйтесь с врачом-гастроэнтерологом, пусть проверит все печеночные ферменты и повторит УЗИ или КТ брюшной полости в динамике.