Гастродуоденит

Спрашивает: лучик
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холицестит.
Здравствуйте, моей маме 56 лет, поставили диагноз гастродуоденит и хронический холецистит. Назначенное лечение не помогает. По ночам вздувается живот и слюна гнойного иногда коричневого цвета с неприятным запахом, только по ночам, днём нормальная. Язык у корня и по бокам имеет жёлтый налет, похудела. Делали ирригоскопию, УЗИ, RRS, ничего страшного не выявили, а состояние не улучшается при том, что соблюдает диету и принимает все назначенные лекарства. Подскажите пожалуйста как быть? Ещё стоит научете у эндокринолога с гипотериозом и диабетом 2- но типа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-14 09:35
Здравствуйте! Вашей маме нужно наблюдение и лечение у гастроэнтеролога и эндокринолога.