Диффузный гастродуоденит. Эрозивный атральный гастрит

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, склеродермия, гепатит С
Здравствуйте! По назначению врача терапевта прошла ФГДС. Мне поставили диагноз: Поверхностный диффузный гастродуоденит. Эрозийный антральный гастрит. Не могли бы вы назначить мне лечение по этому диагнозу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-16 23:02
Лариса! Кроме осмотра методом ФГДС, необходимо пройти тест на хеликобактер пилори. Часто эта бактерия является причиной воспаления в желудке. С результатами обследования подойдите к терапевту для назначения официального лечения.