Гастродуоденит и лечение.

Спрашивает: сердце с планеты азолин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор. У меня поверхностный гастрит, дуоденит. Врач основываясь на жалобах, осмотре(пальпации), гастроскопии назначил следующие лечение: Омепрозол 20 мл 1 раз в день 1 месяц, травы(ромашка, календула) , диета. Разве такого назначения лекарств, достаточно на сколько слышала при гастрите назначают еще антибиотик, антацидные, и лекарства типа де-нол? Посоветуйте хорошие антацидное и что можно выпить когда беспокоит тяжесть, жжение в желудке чтобы эти неприятные ощущения прошли. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-30 14:13
Здравствуйте! Гастриты бывают разные, и, соответственно, разное лечение. Антибиотики назначаются отнюдь не всегда. Принимайте назначенное лечение. По завершению повторно посетите Вашего гастроэнтеролога.