Эндоскопический хронический гастродуоденит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделал Фгдс. Пищевода приходим свободно. Слизистая не изменена. В желудке слизь. Перистальтика нормальная. Слизистая пестрая, гиперемирована. Складки нормальные. Эррозии полные. Субкардии антральный L=0,2 см. Привратник округлой формы, прохожим свободно. Слизистая с эррозиями 0,2 см. Дуоденальный "сосок"-нет. Жёлчь-светлая. Диагноза эндоскопической хронический гастродуоденит. Доктор что посоветуете принимать в лечении. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 22:34
Алексей! С заключением ФГДС подойдите к своему лечащему врачу для осмотра и назначения лечения. Я могу сделать только коррекцию назначенного лечения.