ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ

Спрашивает: АЛЬБИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Мне 26лет, у меня несколько лет хронический гастродуоденит с нулевой кислотностью, неприятный запах изо рта из-за этого очень мешает мне полноценно жить! Помогите мне, пожалуйста, назначти лечение!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 15:12
Здравствуйте! Вам нужно со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу, который с учетом всех данных подберет Вам индивидуальное лечение. Заочно, практически не имея данных, назначать лечение крайне непрофессионально!