Назначения врача при повышенном биллирубине

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте,
Сдали анализы биохимия и кала. В кале у ребёнка "большое количество лейкоциты в слизи" (жидкий, зелёного цвета). Фото биохимии прикладываю. Из-за завышенного биллирубина педиатр нас направил к гастроэнтерологу. Ребёнок чувствует себя нормально, иногда мучают колики. Врач нам назначила лекарства (см. Фото), убрать из рациона мамы все молочное на 5 дней.
Верны ли назначения врача?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-02 17:38
Здравствуйте! Все назначения верны. На всё время грудного вскармливания для мамы диета стола №5 (скачайте в интернете) с исключением коровьего молока, дрожжевой выпечки, всех продуктов, вызывающих брожение.