Верны ли назначения врача

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, я лечила хронический цистит, цистрскопию мне не делали, цистит вылечила, но иногда присутвует какое то неприятное жжение, у гинеколона все нормально я пошла к другому врачу в платную клинику и он мне сказал что жтр был не цистит а что то другое при цистите есть в анализах лейкоциты у меня все чисто, и назначил мне урофлоуметрию и после цистрскопию, вот я и думаю а зачем мне нужна урофлоуметрия, почему нельзя сделать просто сразу цистрскопию и все? Подскажите?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Алена, я Вам рекомендую лечиться у одного врача, которому Вы доверяете. У каждого врача о Вас складывается свое мнение, а если Вы излечились, что Вы хотите найти при обследовании? Желаю здоровья.
Алена 2016-12-08 21:32
Просто у меня периодически появляется жжение, возможно это уретрит, я просто хотела узнать нужна от эта урофлоуметрия, или это просто лишняя трата денег. Или жио нормально что периодически бывает дискомфорт? Просто как прочитала её деопют в основном мужчинам, женщины в ней особо не нуждаются.
Алена, если Вы сомневаетесь в назначениях врача, обратитесь за помощью к доктору, которому доверяете, есть масса показаний к цистоскопии. И масса противопоказаний, урофлоуметрия также имеет свои показания для выполнения ее. Доверие к врачу 99% к выздоровлению, не подскажите в какой статье или медицинской книге написано, что цистоскопия преимущественно для мужчин?