Появились выделения и боль на 3 день после гистероскопии

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, 10 декабря мне сделали гистероректоскопию, полипэктомию, рассечение синехий. На следующий день меня выписали, т. к. чувствовала себя хорошо. 12 декабря у меня к вечеру появилась температура 37,1 и начались желтые выделения. Сегодня температуры нет, но появились ноющие периодические боли внизу живота и продолжаются желтые выделения. Назначение врача после операции:
1. Супракс 400 МГ 1 раз в сутки 5 дней
2. Флуконазол 150 мг 1 раз на 6 день
3. Индометацин 100 мг 6 дней.
4 Бифиформ 1 кап 2 раза в сутки 10 дней с 6 дня лечения.
5. Дюфастон 2 раза в сутки с 16 по 25 д. ц.
Вопросы:
1. Верно ли назначение врача?
2. Нормальны ли желтые выделения и периодические боли (несильные)? Стоит ли обращаться к врачу?
Операцию проводили на 22 день м. ц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-23 17:51
Добрый вечер, по назначению всё верно, состояние Ваше является нормой.