Болит шов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 3 числа была лапроскопию была удаленна киста. Шов покраснел сильно болит ноет. Там где стоял дренаж. Поднялась температура 37 и 5 подскажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

4 ответа

Подъем температуры до 37,5 на 4 сутки после операции можно рассматривать как вариант нормы. Из шва выделений никаких нет? Только покраснение?
Алёна 2015-04-08 08:03
Нет только боль и покраснения. А могла ли я зеленкой переборщить? Когда перевязку делала
Алёна 2015-04-08 19:14
У меня под вечер температура поднимается и в жар бросает. По поводу жидкости не знаю. Завтра пойду швы снимать врач посмотрит меня и скажет что и как.
Напишите, что у Вас увидит врач. Скорее всего Ваше состояние связано с восстановлением после операции. Первое время возможны подъемы температуры в вечернее время, но температура не должна превышать 37,5. Покраснение на шве должно пройти самостоятельно, при отсутствии нагноения.