Болит голова яичники пупок под рёбрами кор выдел

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1984 (31)
Хронические заболевания: Это ставили мне до 3 беременности хр аднексит поликистоз кольпит эрозия но не все видят загиб кзади влнво зоб с давлением всегда всё хорошо было пила всегда зелёный чай чёрный и кофе редко спиртное не пью восновном каши супы овощи фрукты соблюдаю ещё с 7 класса ререболела гепатитом дома на 20 день только поставили гепатит б и гастрит пила карсил ношпу зверобой бесмертник шиповник малину газировку жаренное мясо яйца стого времени не ем алкогль непереношу после первого наркоза неререношу холод ихолодгую воду сразу восполения и высыпания на коже в основном на лице группа крови2+
Здравствуйте, у меня вопрос именно к вам потому что началось всё по части гиннкологии у меня было 3 беремености и я никогда не предохранялась от 3 разных мужчин с4был контакт около12 лет вторая беременнность от него сделали аборт по состоянию здоровья 2003 год первая кончилась толи выкидышем толи замершей точно не помню увезли с температурой немогла идти после врач сказал ещё бы чуть не успели было бы заражение крови 2002 год после долго не могла забеременеть11 лет расстались у него всё нормально у меня д/з бесплодие2 В 2014 забеременела от 3 в2 мес плод замер убрали в3 мес уже год болит голова под рёбрами и пупок и потемнел как только забеременела заметила что резко потемнела вся начали появлятся синяки и тёмные пятна на ногах после выскабливания болело несколько дней под левой лопаткой наркоз делали в левую руку очнулась чз 25 минут запомнила время когда залеэла на кресло и потом в кровати во время б-и да и сейчас во сне текут слюни постоянная слабость стараюсь двигаться во время би не могла встать поясница ломила постоянно тянет на цитрусы температура часто бывает вечером 37.2 и 37.7 редко 38 анализы во время би хорошие всё норма даже когда замерла анализы были норма после билирубин был чуть выше нормы и белок или холестерин 2 врач сказал это сильно низко после выскабливания обошла не однократно всех врачей теперь полная сумка диагнозов а как лечить с чего начать никто не знает я ничего немогу сообразить постоянная головная боль когбудто ремнём вокруг голову оттянули бывает болит как после ошпаривания кипяткомпо всей области то темечко то мозжечок иногда в висках давление то 80/40 то120/80 бывает низкое ч/з 10 мин высокое сейчас перечислю что мне ставят (диагнозы) ах да забыла ч/з 2 мес псле выск. Сдала анализы на Райтта пол титр 1/25 резко положительный лопаются венны на ногах и на лице в обласи носа такие же сеточки только красные в хронических напишу что у меня было а что сейчас здесь ещё восполилась лимфа на шее уплотнения, , горох, и под мышками у меня всегдп были чистые трусики а сейчас всегда надо что то подкладывать выделения не обильные беспокоит во время подмывания достаю пальцами слизь она вроде прозрачная а со стенок влагалища беловато желтоватый налёт мес стали по 7дней и после них через день два коричневатые выделения потом опять такие как описано выше раньше если начсь1числа4-5 закан. Начинались на 2-3 дня раньше в каждом следущ мес. Разрыв 23-24-25 дней сейчас 30-35 до сорока бывает яичники болят половой жизнью толком не живу бывает в мес раз два до5 поставили холецестит дуоденит гастрит, цистит пиелонефрит остеохон. Шейный зоб справа какоето новообразование полиартрит тамография1замест гирертензия энцефалопатия глиоз в лев вис области 2 гайморит не обостр череп давление совсем разные показания разрыв между ними небольшой здала гемокультуру бруцелёз отр райта пол.1/25 помогите прошу вас начать правильно лечение а то каждый столько всего выписал несколько пакетов получается с чего ачать ещё добавили хламидиоз и цитомегвирус чтоли точно не помню от него свечи виферон прописали и ципролет ещё цифазолин лидаза еальций глюкогат про невропотолога вглще молчу вплоть до травмадола после выскабл получила метрид7 дней тималин окситацин после него начала неметь голова после 3 укола всё иначалось голва и низ то там то там сильнее болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Всё написанное прочитать и разобраться невозможно: весь текст одним блоком, без запятых, без точек.