Болит шов после операции аппендицит

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Покраснел и опух шов после аппендецита, после операции прошло 11 дней. Что бы это могло быть? Спасибо
Теги: болит шов после операции аппендицита, шишка на шве после аппендицита, опух шов после аппендицита
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2013 года

2 ответа

У вас признаки воспаления послеоперационной раны, необходимо обратиться к хирургу в поликлинику!
Платная консультация
Татьяна 2022-11-17 15:02
Добрый день, сделали операциию на аппендецит в декабре месяце того года.
Последнюю неделю чувствую боль в районе шва.
Шов стал заметно тверже.
Это нормально?