Правильно ли меня лечат?

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, были сделаны обследования, фото прилагаю, врач сказала ничего страшного, нужно чаще наблюдаться. Также на узи увидела аденомиоз, назначила визанну. Через неделю после биопсии непонравились доктору выделения, назначила сумамед 3 дня и депантенол 20 дней. Сказала через 6 недель на колькоскопию. Начала пить все вместе визанну и антибиотик, сейчас продолжаю визанну и свечи, после биопсии прошло 2 недели. Беспокоят Алые слизистые выделения, температура 37.5 боли распирающие и ноющие во влагалище непроходят все это время. Что делать и какое должно быть лечение, просто наблюдение? Не хочу упустить время.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 18:33
Здравствуйте. После процедуры могут длительно сохраняться дискомфортные ощущения, а выделения - так может отходить струп
Платная консультация
Виктория 2019-06-05 19:44
Спасибо за оперативность! А температура? Может там все болит и температура от воспаления? Может стоит бежать к врачу? Или возможны такие побочки от Визанны? И какое дальнейшее лечение дисплазии 1 ст? Медикаментозное или сразу делать ФДТ?
СПАСИБО.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 19:53
Вика, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).