Не поздно ли делать биопсию?

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначили биопсию, но на вашем сайте (очень благодарна за то что он есть), открыла для себя понимания как все должно происходить. Дело в том что менструация началась 23 августа, а биопсию мне назначили на 9 сентября. Я не понимаю это нормально или слишком поздно уже для того что бы делать ее!? Врач говорит что нормально, мол скажи спасибо что вообще выбила для тебя бесплатную биопсию (я не в коем случае не жалуюсь, просто цитирую). И второй вопрос, как понять что биопсия прошла успешно, и инфекции не какой нет!? Я к тому что если за неделю не подниматься температура и пройдут кровяные выделения я могу успокоится и не ожидать заражения от инфекций? Очень прошу вас ответить, как мне быть! Заранее благодарю за ответы!
P. S. Такие вопросы в связи с тем что мне нужно будет уехать из города по делам на неделю. Ещё раз заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 17:59
Здравствуйте!
Назначаем биопсию сразу после месячных чтобы исключить беременность. Поэтому 9 сентября тоже хорошо.
Если мазок перед биопсию будет нормальным значит инфекции быть не может.
Платная консультация
Эллина 2019-09-01 18:10
Благодарю за быстрый ответ! А вы не могли бы мне ещё подсказать, мазок был не очень (не значительно повышены лейкоциты), но врач решила обезопасить меня и назначила таблетки Эльжина 6 дней, после 6 дней сразу к ней на контрольный мазок, в связи с этим вопрос правильный ли будет анализ? Просто вот сегодня закончила ставить завтра к ней с самого утра. Поэтому и вопрос про инфекции. Заранее благодарю вас.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 19:28
Скорей всего эльжина справиться со всем. Думаю вам не из-за чего переживать