Это норма или есть повод для беспокойства?

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в этом месяце были очень скудные овулятлрные выделения (зачастую в середине цикла на 14 день у меня жидкие выделения как белок), а сейчас были в основном кремообразнве, месячные закончились 10 дней назад, под конец месячных выходили остатки, то есть вроде бы были жидкие, но с маленьким светлокрричневыми прожилками. Я живу половой жизнью и всегда предохраняюсь. Подскажите пожалуйста, это норма или есть повод для беспокойства? Заранее благодарю вас за ответ. Я буду очень ждать вашего ответа! Хорошего дня вам!
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-12 11:05
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы
Платная консультация
Злата 2021-09-13 19:07
Здравствуйте, То есть это нормально, что У меня могут часто меняться то жидкие, то крестообразных выделения?
Злата 2021-09-24 18:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Может ли быть задержка месячных из-за поздней овуляции? Заранее благодарю за ответ! Хорошего дня!
Злата 2021-09-26 00:59
Дело в том, что у меня уже 3 дня задержки, овуляция в этом месяце началась поздно как-то и была немного скудная, подскажите пожалуйста что это может быть, с чем может быть связано это все и почему у меня такая задержка?
Ведь каждый месяц было прям все во время и очень редко могла быть задержка 1 день. Прошу вас пожалуйста, помогите мне, потому что я уже начинаю очень переживать а все ли хорошо.
Благодарю ваС заранее!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-26 08:33
Вероятно у вас гормональный сбой, необходимо сделать узи