Задержка месячных 7 дней хгч 1.2

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 27, двое родов. С мужем планируем ляльку (совместную) 2 года ничего не получается, месячные регулярные 27-28 дней, но в этом месяце что то не понятное, задержка уже 7 дней, сдали анализ хгч, результат 1.2 беременности нет, ничем не болела, стрессов небыло, все как обычно, никаких препаратов не принимаю. Ничего не беспокоит, выделений никаих нет. Только набухшая грудь как перед месячными, подскажите пожалуйста что млжет быть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, вы не беременны, поскольку в вашем случае при наличии беременности хгч должен быть не менее 25
Платная консультация
Екатерина 2016-09-11 18:26
А возможно что была поздняя овуляция и из-за этого задержка?
Добрый день, да возможна задержка при поздней овуляции