Ацилакт в время месячных

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Мне назначили лечение тержинан 10 дней и 10 дней ацилакт! Я проделала курс тержинана и у меня пошли месячные, я не посмотрев инструкцию и в месячные использовала ацилакт. Подскажите пожалуйста, это опасно!? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-18 22:39
Здравствуйте. Нет, неопасно, не волнуйтесь
Платная консультация
Эллина 2019-11-19 07:59
Огромное спасибо за ответ!
А подскажите пожалуйста, модно ли из продолжить применять в конце месячных (месячные идут 6 дней) .
Или уже лучше дождаться когда закончатся!?
Эллина 2019-11-19 08:36
И подскажите пожалуйста, если у меня закончились месячные. Нормально ли это, или уже надо идти к врачу!? Заранее спасибо за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-19 09:31
На мазне можно ставить.
Про месячные не поняла Вас. Сколько длились?
Платная консультация
Эллина 2019-11-19 09:56
3 дня. А обычно идут 6
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-19 09:56
Норма выделений 2-8 дней, не волнуйтесь
Платная консультация
Эллина 2019-11-19 15:21
Елена Викторовна благодарю за ответ.
За день все же появились месячные, только какого-то коричневого цвета с примесью лекарства.
Подскажите пожалуйста, можно ли дальше вставлять свечи или уже подождать!? И в норме ли что когда хожу по маленькому, чувство дискомфорта после этого. Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-19 15:28
Подождите, чтобы Вам спокойнее было
Платная консультация
Эллина 2019-11-19 15:36
Елена Николаевна спасибо вам большое! Вам бы психологом работать, побольше бы таких чутких врачей. Обязательно отблагодарю вас.
Единственное что подождать до конца месячных, извините за навязчивость, это подготовка к биопсии просто, боюсь не успеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-19 15:40
Всегда рада помочь:) Я, правда, Викторовна, не Николаевна:) Но приятно читать такое от Вас:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

И за желание отблагодарить - тоже благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
По вопросу. Вы можете не доставить все свечи. Ничего страшного.
Будьте здоровы!