Лечение спустя месяц после Конизации

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне сделали конизацию шейки матки! Радиоволновым методом 25 сентября. Кровь уже не выходит, зато появились жёлтые выделения в малых количествах. Спустя месяц пришла на приём к врачу, она выписала такие лекарства (фото прилагаю), не опасно ли спустя месяц после конизации проходить такое лечение? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

12 ответов

Эллина 2020-10-28 12:39
Извините, совершенно забыла спросить, а можно ли депантол вставлять в время менструации!?
Эллина 2020-10-29 11:05
Пожалуйста помогите, вчера вставила первую свечу, депантол. Сегодня идут коричнево - розовые выделения. Мне очень страшно! Мне идти к врачу? Или после Конизации такая реакция на свечи депантол является нормой? Пожалуйста ответьте!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 11:54
Здравствуйте!
Да можно и нужно, для улучшения восстановительного периода.
Во время менструации депантол не является эффективным
Это норма
Платная консультация
Эллина 2020-10-29 11:56
Спасибо за быстрый ответ, а подскажите пожалуйста сколько максимум крови может выходить в сутки? Не понятно ни чего.
Эллина 2020-10-29 11:59
Просто дело ещё в том, что кровь уже перестала выходить и выходит делимая жидкость! Как так получается что кровь снова пошла из-за депантола?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 12:03
А это у вас не менструация была?
Платная консультация
Эллина 2020-10-29 12:12
Нет, точно нет.
На данный момент выделения вмещаются в ежедневную прокладку, как понять что это вышло за пределы нормы!?
Эллина 2020-10-29 12:23
Просто суть в том что Конизация была 25 числа, через 20 кровь перестала идти, и стала выходить просто жёлтая жидкость! Если по приеме депантола это норма, то хорошо, а если нет? То надо идти к врачу или просто отменить депантол!?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 12:27
В целом это норма после всех ваших манипуляций, необходимости в отмене нет. Если будет кровяничиы6 алые выделения -это не норма
Платная консультация
Эллина 2020-10-29 12:29
Благодарю Вас за ответ ????
Эллина 2020-10-29 12:31
Я Вам написал смайлик, а не знаки вопросов :)