Боли как перед месячными

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последнии пару месяцев беспокоит практически постоянный дискомфорт (боли? Напряжение, надутость внизу живота как перед и во время менструации) и после изъятия мирены цикл каждый раз опаздывает на 7-10 дней и начинается в первый день с коричневой мазни, менструация 5 дней как обычно.
Выделений нет (был вагиноз или вагинит выписали свечи и кем пролечила) может быть, чуть больше чем обычно стало прозрачных без запаха. 1,5 месяца назад когда уже беспокоили боли Врач сделал вагинальное узи, ничего не обнаружено (была маленькая фолликулярная киста). Но во время узи была капля крови (какое то незначительное количество мне показалось что врач сально нажал там). Пап тест был проведён полтора года назад, все было чисто. Кровь общая гемоглобин с реактивный белок ттг все в норме. Моча в норме. Взяла направление на ещё одно узи. Сделаю через пару дней. Скажите что это может быть и с чем связано? Где искать и какие проверки пройти?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-18 11:38
Здравствуйте. УЗИ органов малого таза в дни жалоб поможет прояснить
Платная консультация
Карина 2019-09-18 11:57
Здравствуйте, доктор! Делала ж ничего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-18 12:01
Карина, я не оцениваю со слов пациента. Приводите фото текста