Месячные, кровь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я прошу прояснить мне вот такой вопрос. Месячные сколько должны идти(именно кровь)? И второй вопрос -сколько должны идти после кровяных выделений коричневая мазня? Прошу ответить, так как наши гинекологи не отвечают понятно, все размыто! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 21:14
Здравствуйте! До 6 дней - является нормой. Не более 1 дня в норме
Платная консультация
Марина 2022-04-07 21:19
Здравствуйте! Спасибо, что быстро ответили! Получается, если выделения после месячных выходят(как мне говорили, идёт очищение) 5 дней, это не хорошо
Марина 2022-04-08 21:41
Маргарита Гегамовна, в чем может быть проблема?
Марина 2022-04-09 18:22
Спасибо! Вы мне понравились как специалист, благодарю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 11:44
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)