Выделения с кровью после месячных

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, месячные идут стабильно. Последние были с 24.02.2021 по 01.03.2021. Сегодня тянет низ живота и слизистые выделения с кровью. Раньше было нечто подобное после месячных, но были просто тонкие кровавые прожилки, я ссылалась на овуляцию. А тут прям сгусток. Овуляция может так проявляться? Если нет, то что это может быть? Понимаю, что нужен очный осмотр и анализы, но пока попасть в больницу возможности нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-08 15:48
Здравствуйте! Это может быть овуляция
Платная консультация
Ульяна 2021-03-09 15:06
Здравствуйте, ещё раз спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, а в течение какого времени такие выделения являются нормой, чтобы исключить патологию? Сегодня с утра, на второй день получается уже, ничего не было, а во второй половине дня опять такие выделения и тянет низ живота. Идут и заканчиваются они неожиданно, как волнами.
Ульяна 2021-03-09 20:46
Спасибо большое за ответ.
Карина 2022-08-23 23:54
Здравствуйте.
Месячные прошли 3 дня назад.
У меня есть выделения на вид как слизь с кровью. Что это может быть? И как лечить?