Выделения и тянет в низу живота после месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Юлия мы с мужем не можем забеременеть уже 5 лет все никак, у меня возникли вопросы, дело в том что в последнее время у меня при нормальном цыкле месячные идут всего максимум 4 дня при том что выделения большие идут всего 1 день потом просто мажется, и вторая моя проблема у меня на шостый день после месячных начались бледновато-красные выделения и тянет в низу живота, я очень беспокоюсь что это может быть скажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 07:38
Здравствуйте! Вы на гормоны сдавали?
Платная консультация
Юлия 2019-01-24 09:32
Нет а кроме гормонов что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 09:43
Нарушение кровоснабжения матки
Платная консультация
Юлия 2019-01-24 09:45
И к чему это может привезти? И из-за этого может я не могу забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 09:46
К бесплодию. Необхолимо обследоваться
Платная консультация
Антонина 2021-05-13 13:57
Маргарита Гегамовна, здравствуйте! Извините за вторжение. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности, если месячные прошли 5 дней назад, а вчера такое состояние началось как перед ними? Па был в день начала месячных, а следующий после окончания на следующий день. Без предохранения, но сперма внутрь не попадала. И ещё месячные начались на 1 день раньше из-за па. Шли дольше на день, обильно. Тест делала, отрицательный, но естественно, рано. Спасибо за ответ, очень волнует, почему такое состояние. По гинекологии все в норме, у врача была недавно. Отклонений нет, ПЦР чисто, эрозия есть большая, онко и кольпоскопия в норме, УЗИ в норме
Спасибо за ответ
Антонина 2021-05-13 15:03
Спасибо!