Месячные 10 дней и тянет низ живота

Спрашивает: Светлана Своя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня впервые такая проблема. Месячные не хотят заканчиваться, идут уже 10день. Живот тянет каждый день. Начались они с мазьни на 2 дня раньше. Сейчас кровь идёт, только когда хожу в туалет, капает. Какие анализы здать не знаю. Спасибо
Теги: тянет низ живота и месячные идут 10 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

2 ответа

Добрый день, вам следует попринимать кровоостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день, 3 дня. После остановки кровянистых выделений вам нужно сделать узи органов малого, чтобы исключить полип полости матки и также сдайте мазок, тоесть микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза
Платная консультация
Светлана Своя 2016-10-15 17:53
Здравствуйте, Огpомное спасибо за ответ!