Странные сгустки

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас спросить.22.02 у меня был первый раз(решила сделать тест(3штуки:,) на всякий случай, хотя все было защищено,1 полосочка) месячные должны были пойти 03.03 по календарику, 02.03 был второй раз, и тот и тот был с небольшими болям, задержка была 5 дней, т. е месячные пошли 08.03, на второй день очень сильно болел низ живота, без обез бола не обошлась, затем когда мылась из меня вышли розоватые и продолговатые кусочки мяса, до этого таких кусочков не было. Мои вопросы заключаются в том что 1. Нормальна ли задержка после первого раза?.2. Нормальны ли такие сгустки, ведь их раньше не было?. Заранее благодарю вас за ответ:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2022 года

7 ответов

Лина 2022-03-14 20:14
Насчет 2 вопроса на который вы ответили «Нет». Я конечно понимаю что просто так в интернете не скажешь, но можете ответить пожалуйста, почему это может быть не нормой? Месячные шли вполне нормально, после того как эти сгустки вышли у меня не наблюдалось никаких ухудшений по поводу самочувствия. Я предполагала, что это просто вышел эндометрий, может с началом пол. Жизни произошла какая то перестройка и они стали идти иначе, всякое бывает…Извините за столь поверхностный вопрос, но что это тогда может быть? Заранее спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:00
Сгустки означают нарушение эндометрия типа воспаления или гормональных изменений
Платная консультация
Лина 2022-03-15 07:39
Ааа, я поняла. Спасибо вам огромное за то что осветили меня:)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 17:40
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Лина 2022-03-16 17:45
Оставила:)