Жарит спину

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 12 недель беременности. С момента зачатия постоянно держится температура от 37 до 37,5. Постоянно жарко.
Скажите, пожалуйста, это нормальное состояние.
Я даже понять не могу болею ли я или нет.
На 8 неделе отслойку на стадии организации обнаружили, назначили утрожестан, может из-за него тоже.
Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

9 ответов

Наталия 2021-01-27 04:12
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, была на узи. 12. 3 недели.
Локализация плаценты: передняя стенка, достигает внутреннего зева. Место прикрепления к плаценте: центральное.
В заключении написали: низкая плацентация.
Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли бежать к врачу или это нормально? Может витамины пить. Следующая явка не скоро, только 5 марта. Заранее спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 05:53
Нет не нужно. Просто половой и физический покой
Платная консультация
Наталия 2021-03-01 11:41
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня 17 недель беременности. Простыла. Насморк, головные боли в области лба, температура 37,1. Сегодня терапевт назначил свечи Виферон, стоил ли их использовать?
Заранее благодарю вас ответ.
Наталия 2021-03-03 05:23
Благодарю вас за ваши ответы.
Простите, пожалуйста, что так часто пишу.
Подскажите, пожалуйста, получила результаты флороценоза.
Опасны ли такие показатели во время беременности?
Что делать? Как лечить?
Файл прикрепила. Спасибо.
Наталия 2021-03-10 07:27
Здравствуйте! Извините, пожалуйста, что отвлекаю. У меня вопрос по прошлым показателям гинеколог назначила Гексикон свечи, на 4 тый день появились жёлто прозрачные выделения, скажите, пожалуйста, что это может быть? Ставить свечи дальше? Что посоветуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-10 08:38
Ставьте. Нарушенная микрофлора видимо или свеча