Антимюллеров гормон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, нужна ваша консультация. Хочу второго ребёнка, пытаемся, но не получается, в октябре 2017 года была биохимическая беременность, уже сдала на гормоны, все в норме, проходимость труб тоже в порядке, но антимюллеров гормон 0,95. Есть вероятность забеременеть и выносить или даже не пытаться? ЭКО не вариант. Спасибо вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

21 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 10:55
Здравствуйте. Почему же - все можно пробовать
Платная консультация
Светлана 2018-06-29 19:04
Только неизвестно когда получится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 21:09
Светлана, при всем уважении, никто не даст никаких гарантий при любом АМГ.
Да, у Вас небольшой показатель, но у меня есть в практике случаи беременности самостоятельной и при АМГ 0,08
Платная консультация
Светлана 2018-06-29 21:25
Я понимаю, что это индивидуально, просто всегда хочется услышать лучшее. Очень благодарна Вам за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 21:28
Все будет хорошо! Верю в это и искренне Вам желаю успехов!
Платная консультация
Светлана 2018-08-13 14:49
Здравствуйте, Елена Викторовна, нужна ваша помощь. Последний день наступления месячных в августе это 15е число. Сегодня не выдержала и сделала тест и он положительный! Только живот немного ноет как перед началом. Это норма или лучше что—то пропить из лекарств? Спасибо Вам заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 20:41
Здравствуйте:) Ух ты:) Радуемся! Ничего не нужно, поднывать немного может. Если сильно - тогда подумаем о назначениях
Платная консультация
Светлана 2018-08-13 22:27
Я бы не сказала что сильно ноет, боль терпимая, короткими периодами ноет.
Светлана 2018-08-13 22:33
Только фолиевую и витамин е? Если да …то подскажите сколько и какой дозой.
Светлана 2018-08-14 07:25
Это получается, если доза 100 мкг, то 8 таблеток в день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 15:21
А где Вы такую дозу в 100 взяли? Обычно это 1 мг. Одна таблетка
Платная консультация
Светлана 2018-08-14 18:48
Я ошиблась) сегодня купила и увидела дозу
Светлана 2018-08-14 19:14
Спасибо Вам большое за ответы и поддержку! Вы мне дали надежду на лучшее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 19:20
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Светлана 2018-10-27 12:33
Здравствуйте, Елена Викторовна, можно ли при беременности(2й триместр) от головной боли принять но шпа или парацетамол? Спасибо заранее.
Светлана 2018-10-27 12:36
Ой, не ожидала такого быстрого ответа) Благодарю, а сколько можно одну или 2 таблетки, например, но шпа?