Беременность, покалывания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера тест на беременность показал 2 полоски)
Но уже как 3й день покалывает в области матки то слева, то справа. И грудь стала меньше болеть. Не сказать, что сильно беспокоит, больше эмоциональные переживания. По календарю акушерский срок 3 нед. 5 дней.
Подскажите пожалуйста, это может быть норма?
В консультацию думаю обращаться еще рано, отправят домой.
В 2016 году в декабре была замершая беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

11 ответов

white2011 2018-10-26 14:59
Спасибо за ответ!
Не могли бы мне еще подсказать?!
Пью фолиевую к-ту в дозировке 1мг -1р. в день и витамин Е 0,1- 1р. в день.
Подскажите пожалуйста, этой дозировке достаточно?
white2011 2018-10-29 08:58
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста стоит ли сейчас принимать калия йодид, не навредит ли он? И если да, то в дозировке 0,2 мг?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-29 09:50
Здравствуйте. Сейчас не стоит. С 20 недель
Платная консультация
white2011 2018-10-29 10:09
Спасибо за ответ!
white2011 2018-11-08 16:55
Здравствуйте Елена Викторовна!
Подскажите мне пожалуйста. До беременность был метеоризм, но особо не беспокоил.
А сейчас кроме вздутия, добавилась боль в кишечнике. Подскажите пожалуйста, что можно принять из лекарств на ранних сроках беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 18:34
Здравствуйте. Напишите гастроэнтерологу - подскажет
Платная консультация
white2011 2018-11-08 19:02
Спасибо за ответ)
white2011 2018-12-04 08:25
Здравствуйте, Елена Викторовна! В 5 нед. Врач смотрела датчиком сказала 3 нед. Берем. На кресле тоже смотрели сказали матка кзади расположенная, очень трудно осматривать. Сейчас у меня 9нед. , 2 дня появились колющие боли в заднем проходе, не сказать, что сильно беспокоит, но не приятно. Выделения все такие же, светлые. Подскажите пожалуйста может ли это быть нормой из за моего расположения матки? Или стоит уже паниковать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:16
Здравствуйте. Стоит успокоиться и сделать именно УЗИ для успокоения