Срок беременности по узи отличается на 3 дня с акушерским
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста все ли соответствует сроку? Смутила разница 3 дня, срок по ктр пишут 6 недель и 3 дня, а срок акушерский от последних месячных 6 недель и 6 дней! Протокол узи прилагаю) спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

16 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-22 17:57
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. На ранних сроках часто такое бывает. И колебания совсем незначительны