Коричневые прожилки,16 неделя беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня беременность 16 недель. На протяжении всего срока каждый день у меня выходят немного липких выделений. По цвету от прозрачного до желтоватого. Мазок показал дрожжевые грибы, выписали клотримазол. После лечения сдала мазок, но ещё не готов результат.
Сегодня после похода в туалет, на бумагие обнаружила немного слизи с коричневыми прожилками! Живот не болит, на ощупь мягкий.
Температура тела 37.1 сегодня.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-12 21:32
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Иногда бывает. Шеечные выделения, слизистая повреждена, сосудик лопнул. Главное, не алая кровь и не в больших количествах
Платная консультация
Елена 2021-07-12 21:44
Спасибо за быстрый ответ! Успокоили меня, а то я очень перепугалась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-12 21:52
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.
Всего доброго!
Платная консультация
Елена 2021-08-02 20:00
Елена Викторовна, здравствуйте! Сейчас у меня 19 недель, и вот снова появились такие выделения. Сгустки почти чёрные. Я в панике. Это уже наверно ненормально? Живот не болит.
Елена 2021-08-02 22:05
Да, вот сейчас вечером появилось.
Елена 2021-08-02 22:11
Пока да, наблюдаю ещё, в течении часа после этого больше ничего не было. Очень боюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 22:26
Не нервничайте. Это вредит больше