Беременность 6-7 неделя и выделения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Есть небольшая эррозия, обнаруженная до беременности, но ее не стали прижигать. Сказали что не нужно.
Здравствуйте, уважаемые врачи! Беременность 6-7 недель. Вчера ходила на прием к гинекологу, анализы все хорошие, кроме низкого гемоглобина 108 г/л. и прогестерон тоже низкий, только не уточнила сколько. Назначили дюфастон, феррум лек, фолиевую кислоту и йодамарин. Пока шла до дома, то начал болеть живот, но не сильно. Как пришла домой, то сразу выпила все прописанные таблетки. И примерно в 22: 00, после душа, когда вытерлась, на полотенце появилась коричневое пятно. (из влагалища). Ночью выделений не было, сегодня в 10-11 часов выделения снова появились, только не коричневые, а прозрачные с прожилками коричневыми, и скудные-остаются только на туалетной бумаге. Живот не болит. Таблетки назначенные врачом пью. Стоит ли мне бить тревогу и бежать на прием к врачу без записи, или не переживать и дождаться когда назначена следующая явка к гинекологу(20 июня)? Заранее благодарю за ответ. Всего Вам доброго!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 11:39
Здравствуйте! Стоит успокоиться и не бежать к врачу,принимать и дальше все назначенное лечение.
Платная консультация
Олеся 2016-05-31 11:45
Спасибо Вам:)