Невынашиваемость

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста у меня задержка 8 дней, на 3 день сделала тест положительный. Но у меня безумно сильно болит живот. Жжет даже как-то. Покалывает. Иногда отдает в задний проход. Бывают моменты что не сидеть не лежать не могу. Причем болит постоянно. И так уже дней 5. замучилась. Пошла узи не выдержала. Сказали беременность 2-3 недели 5 мм, про угрозу не сказали. Прописали все что нужно для беременных. Ставлю свечи папаверин, ношпу по три штуки в день пью(, дюфастон, витамин е, фолиевую к-ту, магний б6. не лучше(врач говорит так надо.выделений пока нет. Но у меня ощущение при этих болях что матка тянет вниз и сейчас "прорвет"! сказали потерпи. Может это из-за того что у меня очень ужасные месячные всегда до скорой даже было(переживаю что не выношу, т. к. у меня были 3 выкидыша, но между ними правда роды(доченьке 12 будет). как мне быть? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 16:26
Здравствуйте! Принимать все, что Вам прописали. Лечение направлено на облегчение Вашего состояния и сохранения беременности
Платная консультация
Оксана 2015-04-07 16:32
Да я это поняла. Только что мне делать с этими болями?! Уж очень неприятно! (и боюсь что это угроза а меня не кладут в стационар. Говорят выделений нет. Сколько же мне еще мучаться лежу все время больно. Спасибо Вам за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 16:34
Но-шпа, папаверин и все остальное-этого достаточно. Потерпите. Если выделений нет, на УЗИ нет явлений угрозы, то больше ничего не нужно
Платная консультация
Оксана 2015-04-07 16:36
Спасибо!) Буду терпеть хотя боль ужасная.(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 16:59
Пробуйте массаж поясницы. Валериану. Беременность маточную подтвердили?
Платная консультация
Оксана 2015-04-07 17:40
Да. написано так: Признаки маточной беременности на раннем сроке. Просто я боюсь из-за этих сильных болей потерять малыша. Еще мне странно что поставили 2-3 недели хотя последние месячные были 5 марта а прийти должны были четка 31-1 числа у3 меня очень четкий цикл! И последние 2 недели до начала предпологаемых месячных мы не спали с мужем(извините за подробности) должно быть недельки 3-4 мне кажется!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 18:12
Поставили срок эмбриональный. Из-за этого путаницы часто. То есть срок поставили по размерам плодного яйца. Он всегда меньше срока акушерского где-то на 2 недели.