При беременности это нормально?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Колит, тонзиллит. HCV
Здравствуйте, хорион по передней стенке 38 мм от внутреннего зева это норма? 14 недель беременности до этого мне вообще ставили по узи хорион по передней стенке высоко потом поставили предлежание а щас 38 мм от внутреннего зева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

9 ответов

Янв 2019-05-24 13:50
Здравствуйте! Еще хотела спросить я беременна 14 недель у меня между большими и маленькими половыми губами где складки все красное, что это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 13:56
Вероятно раздражение, нужно сдать мазок на микрофлору
Платная консультация
Яна 2019-05-24 20:14
Извините, ещё вопрос один! Я беременна заболел сильно желудок кишечник я выпила одну таблетку омез а она противопоказана. Что то будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 21:17
Из-за одной таблетки ничего не случится
Платная консультация
Яна 2019-06-01 13:07
Здравствуйте! Беременность 15 недель иногда тонус и бугор справа и гинеколог сказала что матка справа, на сколько это опастно? И почему так стало? Когда я забеременела пришла к гинекологу в 4 недели она мне сказала матка влево ушла из за воспаления и спаек которые подтянули её и она станет на место, а теперь она переместилась вправо. Еще болит сильно слева постоянно на узи предатки б/о
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 16:19
Здравствуйте! Ничего патологичного я не прочитала, у вас выделяется матка- ее видно- это нормально на 15 недели. А слева может болеть кишечник
Платная консультация
Яна 2019-06-01 16:21
А то что она стала справа а не посередине?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 19:07
Это нормально! Ребенок может растягивать матку в тех направлениях которых считает нужным - это его право