Выделения после ацилакта

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня обнаружили хламидии и мой врач прописал мне метронидазол 3р в день(7 дней), доксициклин 2р в день (10 дней) и свечи гексикон 1 на ночь (10 дней), зачем свечи ацилакт. Лечение прошла и выделения прекратились, но как начала делать ацилакт выделения появились, сделала 4 свечи и остановила. К врачу еще не ходила, подскажите из-за чего появились выделения?
Теги: желтые выделения после ацилакта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-17 18:46
Здравствуйте! Может быть реакция на Ацилакт, может быть, присоединилась молочница. Трудно оценить заочно