Выделения после эксцизии шейки матки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 27 января мне была проведена эксцизия шейки матки с биопсию и радиоволновое удаление множественных кондилом влагалища. Выделения были водянистые, первые 7 дней ставила свечи Депантол, с 8 дня на ночь ставлю гель Кольпоцид. Сегодня 11 день после операции, утром заметила кровянистые выделения, не сильные. Думала, что пришли месячные, но в течении дня понаблюдала выделения розоватые, как сукровица стали. Подскажите, нормально ли это в моем случае?
Теги: желтые выделения после эксцизии, диатермоэксцизия шейки матки выделения, желтые выделения после эксцизии шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-12 09:53
Да, так может быть.
Алла 2017-02-15 21:55
Здравствуйте. Скоро уже три недели прошло после операции. Была на приёме у врача. Шейка матки заживает не плохо, а влагалище не очень хорошо, остаётся боль особенно болит учёта после удаления кондилом. Врач сказала, что я плохо обрабатывала. Может подскажите, чем ещё можно обрабатывать, кроме раствора марганцовки, чтобы лучше заживало?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:34
Если во влагалище, то рекомендую поставить свечи депантол.