Молочница и жёлтые выделения

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Срочно нужна консультация. Недавно впервые заболела молочницей, вроде прошла, но затем появились снова симптомы эти же, и через день кончились. Но появились выделения желтоватого цвета. Когда высыхают, частое и неприятное мочеиспускание без боли, но с ощущение неполного опустошения. Что делать? К врачу обратиться нет возможности.
Теги: молочница желтые выделения, молочница желтоватые выделения, желтые выделения при молочнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 15:07
Здравствуйте! А вот без врача тут не обойтись. Вы лечились вслепую, не зная точно, что лечите-вот оно "вроде и прошло". Вам нужно сделать мазок на флору, сдать общий анализ мочи, посев. Не хотите к врачу-обратитесь в частную клинику, лабораторию. Нужно понимать, что лечить, а не пальцем в небо