Верно ли назначенное лечение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 2016 году была 2 небольших приступа цистита, которые быстро проходили. В 2017 2 недели назадбылсильнвц приступ цистита. Лечилась ципрофлоксацином 7 дней. Затем сдала общий анализ т посев мочи на чувствительность. Был найден рост каких-то бактерий, но мой уролог сказала пока ничего не лечить а сдать контрольный посев через месяц. Я чувствую небольшой дискомфорт в мочеиспускательном канале. Не критично, но не хотелось бы запускать этот процесс. Прилагаю фото анализов. Нужно ли лечить полученные результаты? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-01 14:35
Здравствуйте. Лечение у уролога не требуется. Необходимо проконсультироваться с иммунологом о возможном назначении иммуномодулирующей терапии.