Фиброаденома молочной железы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здраствуйте у меня в левой молочной железе на маммографии обнаружили образование 1,2мм диагноз еиста на узи киста 4,5мм сделали пункцию по пункции микроскопически гиперплазия эпителия молочной железы цитологический диагноз цитограмма фиброаденомы нужна ли операция спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-17 17:18
Здравствуйте! Из-за того, что вы не расставили знаки препинания, я вообще ничего не понял, где что. Смысл потерялся в контексте. Если у вас подтвердили фиброаденому, то она пока еще маленькая и вам стоит понаблюдать за ней и через 6 месяцев повторить УЗИ. Если же подтвердили кисту, то так же наблюдение и через 6 месяцев контроль по УЗИ или же попросить доктора назначить вам консервативное лечение. Фиброаденома лечится только хирургически.