Фиброаденома груди, пить ли фарестон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс гастрит, аутоиммуннотериоидит(эутирокс 25 мг)
Здравствуйте, я с таким вопросом. В октябре 2017 г. мне было сделано три высечки на обеих молочных железах. DS. Смешанные фиброаденомы. Спустя пол года я пошла на контрольный осмотр, и в одной груди практически на том же месте, опять маленькая фиброаденома. Мой врач мне сказал пить фарестон. Но этот препарат антиэстрогенный. Я сдала анализ на эстрадиол-ответ 175 п/моль/л. Есть ли мне смысл пить этот препарат, если анализ в норме.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-12 08:17
Здравствуйте. Препарат Фарестон назначается при метастатическом
гормонозависимом раке молочной железы. Других показаний у него нет.
Платная консультация
Елена 2018-06-13 10:51
Спасибо Вам большое!
Наргиз 2022-07-15 20:54
Здравствуйте сегодня была у маммолога у меня фиброаденома 1 см он назначил три месяца пить фарестон. Я боюсь его пить
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-13 12:32
Здоровья и всего хорошего Вам и Вашим близким!
Если не затруднит и будет свободная минута, напишите на сайте отзыв о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-14 11:20
Спасибо за отзыв.
Всего Вам доброго!
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-07-16 10:41
Здравствуйте, кому адресовано Ваше сообщение? Посетители сайта не могут переписываться друг с другом в личном кабинете врача.