Жанин, Визанна и фиброаденома молочной железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера была эксцизия шейки матки (петлевая), врач назначила пить Жанин одну упаковку, потом Визанна 2 или 3 месяца, так как в анамнезе был эндометриоз. Скажите, пожалуйста, у меня фиброаденома левой молочной железы. Не повлияет ли препараты на ее рост при не длительной приеме этих препаратов.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-18 14:27
Здравствуйте!
Нет, не повлияет.
Платная консультация
Оксана 2020-11-22 15:10
Здравствуйте, такой вопрос в сентябре этого года делали лапороскопию по удалению миом и гистероскопию удаление полипов. Врач назначил жанин на полгода курсом 21/7. Но тут еще проблема у меня фиброаденома на правой мол. Железе 2 штуки. Скажите пожалуйста насколько опасно пить жанин при фиброаденоме! Спасибо.
Татьяна 2020-12-24 22:29
У меня на фоне Визанны, фиброаденома выросоа, и росла! Перед приемом визанны делала узи, все было чисто.