Болит грудь после удаления фиброаденома молочной железы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 25 дней назад сделали операцию, по удалению фиброаденомы, но не как не могу придти в себя, болит грудь, не могу бегать, дотрагиваться так же больно, вроде так много времени прошло поэтому, хочу спросить нормально ли это или стоит задуматься и обратиться к врачу? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-30 13:39
Здравствуйте! Все зависит от того, насколько правильно врач все сделал и назначал ли он вам в послеоперационном периоде противовоспалительные, обезболивающие и антибиотики. Поэтому стоит посетить лечащего врача.