Лечение фиброаденомы молочных желез

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пищевая аллергия, гастрит, гемморой
Здравствуйте, сегодня получила результат пункции кисты молочных желез, диагноз - фиброаденоматоз молочных желез, киста обеих желез. В левом- больше, Прилагаю копию узи. Назначили лечение тремя препаратами на выбор- МАСТОДИОН, МАМОКЛАМ, ИНДИНО. Хотела спросить, какой из них лучший препарат. У меня пищевая аллергия, то есть реагирует на сладости и стресс. Обнаружила кисту в апреле, руками почувстовала шарик в левой груди. Шас слабость. Сила быстро уходит, физичезкую нагрузку не могу справляться.
ВОПРОСЫ: 1МАСТОДИОН, МАМОКЛАМ, ИНДИНО. Хотела спросить, какой из них лучший препарат?
2) можно ли загорать на солнышке?
3) какое питание следует придерживаться и чего в питании нельзя при фиброаденоме?
Спасибо за вашу готовность ответить и помочь!
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-31 09:06
В нашем государстве официально признанными индинол форте и мастадион. На практике (в аптеке) вариантов множество. Подход индивидуальный. Так что лучший препарат тот который подходит.
Солнце не советую. Может вырасти - увеличится образование.
Меньше мяса, консервированных, концентрированных продуктов, общепит не желателен.