Фиброаденома в молочной железе операция
Спрашивает: madam.veda
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на УЗИ молочной железы. В левой мол. Железе нашли фиброаденому 5 * 4 мм. Заключение: Гипоэхогенное образование в левой м/ж (аденома). Лимфатические узлы не увеличены. Обязательно ли делать операцию?
Теги: фа левой молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

4 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-12 06:34
Зравствуйте! Если она у вас 5*4 мм, а не см, то можно отстрочить операцию. Но в любом случае, рано или поздно, она у вас подрастет и тогда придется делать операцию, хотите вы этого или нет. К сожалению, это единственный способ избавиться от фиброаденомы.
2