Эуф+дексаметазон+фликсотид = не лучше

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, переехал в др город, есть диагноз бр. Аст. Ср. ст. Т., не мучался никогда практически, только беротек. После переезда началась обструкция, дышать тяжело, не хватает воздуха, чувствую спазм.
Стал принимать фликсотид аэрозоль 500 по 2р. Пью эуф + 0.25 х 1 раз в день. Было недельное облегчение. Затем опять тоже самое.
Можно ли увеличить дозу фликса и дексаметазона совместно.? Эуф пью в ампулах другого нет по 5 мл х 4-5 раз в день.
Пугает увеличение дозы декса совместно с фликс.
Аллергия на дом животных, но их нет.
Другой хроники нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-08 13:25
Здравствуйте, Денис! Если симбикорт 320, по 1 вдоху 2 раза в день не поможет, тогда надо лечь в пульмонологический стационар. Однако подумайте об изменении климата.
Денис 2018-10-08 15:15
Спасибо большое, попробую этот препарат!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-08 15:52
Пожалуйста, здоровья Вам. Или в больнице вам этот препарат или какой другой от астмы могут выписать бесплатно.