E coli в моче 10 в 7

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в бак. Посеве выявили кош. Палочку 10 в 7 степени.
по самочувствию не особо что то беспокоит, слегка рези в моч. Канале и сильный запах мочи.
подскажите можно ли обойтись без антибиотиков и лечиться какими нибудь антибактериальными лекарствами, т. к. планирую беременность и не хотелось бы откладывать это.
читала что можно использовать монурал или уроваксон.
на данный момент пью канефрон и бруснивер - это лечение мне в свое время помогло, но тогда и степень палочки была 10 в 4.
спасибо за ответ заранее

из анализа 10 в 7ст

чувствительность к препаратам

AMPICILLIN R
AMOXICILLINE CLAVULANAT S
CEFOXITIN S
CEFUROXIME S
CEFOTAXIME S
CEFTRIAXON S
NORFLOXACIN S
NITROFURANTOIN S
S - чувствительность
R- устойчивость
Теги: кишечная палочка 10 в 7 степени в моче, эшерихия коли в моче 10 в 7 степени
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-10 09:24
Монурал можно использовать. Он действует на кишечную палочку.
Платная консультация
Ольга 2017-06-10 09:27
Я так понимаю он тоже антибиотик?