Добрый вечер

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бывает приступы с сердцем голокружение, и проблема с позвоночником
Здравствуйте, моему парню 24 года он сильно потеет при домашних делах, а если что то подвинуть или тяжелое поднять надо так он весь насквозь, подскажите что это такое и как лечить это, он говорит летом не так потеет, а зимой больше, за ранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-03 17:57
Здравствуйте, Светлана.
Причин могут быть десятки -- неврологические, инфекционные, эндокринные и так далее. Вашему парню нужно начать со стандартного обследования у терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.