Диета при обострении панкреотита

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, месяца три назад у меня начались боли в области живота. Результат обследования- острый панкреотит, принимаю Омепразол, Пангрол, Спарекс, Нольпаза, но боли не проходят и я сначала пила кеторол больше м-ца а сейчас сижу на Баралгине но боли не проходят. Спасибо за внимание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-20 14:21
Валентина! Если вы принимали Кеторол, то это препарат группы НПВС - нестероидное противовоспалительное средство. Которое при длительном применение вызывает воспаление в желудке. Нужно пройти ФГДС.