Диарея и несварение после обеда. Только на работе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня почти каждый раз после обеда (именно на работе), диарея один раз. Потом все проходит. Что это? На протяжении уже долгого времени. Сегодня мне в аптеке сказали, что надо ко врачу. Это что, так серьезно?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-18 11:01
Здравствуйте, Екатерина! Жидкий стул может быть симптомом различных заболеваний органов пищеварения. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу или терапевту для назначения обследования: УЗИ ОБП, анализ кала на копрограмму, ЭГДС с хелик-тестом.