Бурчит(или что то похожее) в животе когда ложусь спать

Спрашивает: Амелия Милкович
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я сидела на питьевой диете 11 дней. Потом перестала, не совсем правильно вышла из диеты. Через 2-3 дня начало бурчать в животе когда ложилась спать. Первый день не могла заснуть, потом был понос и заснула. На следующий день тоже так же было. Прошло уже несколько дней и каждый день так, но уже нет поноса. Засыпаю не сразу из за этого. Вчера была тяжесть и болело под ребрами посередине, это было после завтрака, потом вроде прошло и после обеда так же было. На завтрак ела овсяную кашу быстрого приготовления, на обед фасолевый суп, без хлеба. Выпила мезим, через минут 30 чай. Все прошло, теперь после каждого приема пищи пью чай. Но ночью продолжает мучать бурление(или что то похожее). Буду надеяться, что вы мне поможете. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-27 11:30
Амелия Милкович! У вас такой еще возраст, что вы не можете сами принимать решения за себя и нести за это ответственность. Вы уже назначили себе диету, которая вам была не нужна. И имеете последствия раздражения в кишечнике. Теперь хватит самодеятельности. Все расскажите маме и пусть она вас отведет на осмотр к педиатру. Нужно будет сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам. Кал на копрограмму. Имея эти данные, педиатр даст вам рекомендации.
-1