Что принамать при диарее обострение хронического гастрита?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 ktn
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Пол года назад был поставлен диагноз - хронический гастрит! Три дня назад попил пиво с друзьями! Три дня императивные позывы на испражние кишечника, диарея! Завтра идти на работу! Посоветуйте чем можно остановить диарею! ФГДС только во вторник! До этого мне два дня быть на работе! Но с моей диареей это очень проблематично! Чем можно остановить диарею на два дня! Кору дуба, смекту и ламперамид уже пробовал!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-10 23:44
Артем! Принимайте порошок Смекта по 1 пакету 3 раза в день за 20 минут до еды. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. После еды.